Как выгодно купить или продлить лицензию Битрикс24

Цены на лицензии Битрикс24 установлены вендором CRM и являются едиными для всех покупателей и партнёров. Стоимость будет одинаковой, независимо от того, оформляете ли вы подписку на официальном сайте Битрикс24, пролонгируете на своём портале или покупаете/продлеваете тариф через интегратора CRM.

Несмотря на это, существуют способы приобрести лицензию выгодно и получить дополнительные преимущества. В статье рассмотрим 3 основных подхода, как продлить лицензию Битрикс24 или купить тариф, и сэкономить.

Подписка на год

Один из способов купить или продлить Битрикс24 дешевле — выбрать подписку на год. Такой подход позволяет сэкономить 20% от стоимости тарифа по сравнению с ежемесячными платежами.

Рассмотрим на примере лицензии «Энтерпрайз» на 250 пользователей. При ежемесячной оплате тариф стоит 33 990 рублей в месяц, а при оформлении на год — цена за месяц составит 27 190 рублей. Таким образом, годовая экономия — 81 600 рублей.

Это отличный способ снизить расходы и получить доступ к полному функционалу системы по более выгодной цене.

Акции вендора

Битрикс24 периодически проводит сезонные акции и делает различные специальные предложения. Эти преимущества могут быть доступны для всех клиентов, только для новых пользователей или при переходе на другую лицензию.

Примеры прошедших акций. В ноябре 2023 года вендор предлагал сниженные цены на свои продукты в рамках «Чёрной пятницы». В августе 2022 года Битрикс24 объявил скидку для клиентов, переходящих с архивных тарифов на новую линейку.

Чтобы быть в курсе акций Битрикс24, рекомендуем отслеживать новости вендора в интернете. Также, если вы покупаете или продлеваете лицензию в Вебфлай, то персональный менеджер сообщит о возможности сэкономить и вам не придётся мониторить спецпредложения самостоятельно.

Битрикс24 продление лицензии или покупка через интегратора

Кто такие интеграторы CRM?

Интеграторы или партнёры Битрикс24 — это компании, которые прошли сертификацию вендора. Сертификаты подтверждают опыт и различные компетенции в зависимости от сложности проектов: CRM, бизнес-процессы, облачная или коробочная версия, интеграция с 1С, крупные внедрения, интернет-магазин и другие.

Сертификаты и компетенции Вебфлай
Сертификаты Вебфлай

Проекты, реализованные партнёрами, проходят контроль качества Битрикс24. Также интегратор пользуется поддержкой вендора в решении сложных технических вопросов. Список проверенных партнёров опубликован на сайте Битрикс24. Там вы найдёте общий рейтинг компаний, а также список топ-интеграторов по регионам и городам. 

Таким образом, внедрение с нуля и развитие CRM лучше делать с помощью интегратора. Партнёр обладает необходимыми опытом и знаниями для реализации проектов на высоком уровне, а также предлагает клиентам  бонусы и дополнительные преимущества. О них мы расскажем далее.

В чём выгода

Срок действия подписки будет на 2 недели дольше, если купить или продлить Битрикс24 у партнёра. Кроме того, если пользоваться бонусами интегратора, то можно получить не только экономию, но и выгоду. Покажем на примере тарифа «Энтерпрайз», который мы рассмотрели выше.

При ежемесячной оплате стоимость лицензии Enterprise-250 составит 407 880 рублей за 12 месяцев. При оплате на год вперёд со скидкой 20% цена будет 326 280 рублей. Экономия составит 81 600 рублей. 

Кроме того, клиент получит от Вебфлай 2 недели бесплатной подписки (13 600 рублей) и 10 часов сопровождения в подарок (33 000 рублей). Суммарно это 46 600 рублей. Таким образом, общая выгода — 128 200 рублей.

Бонусы от Вебфлай

14 дней подписки в подарок

Для клиентов Вебфлай лицензия действует на 2 недели дольше. Такой бонус доступен только через интегратора. Чтобы воспользоваться этим вознаграждением важно купить или продлить тариф на год.

Часы сопровождения в подарок

Чем дольше срок действия лицензии и чем старше тариф, тем больший пакет бонусных услуг вы получаете. Отметим, что Битрикс24 продление лицензии предоставляет те же преимущества, что и покупка.

При оформлении тарифов «Базовый», «Стандартный», «Профессиональный» мы дарим клиентам от 2 до 8 часов сопровождения. Покупателям облачного «Энтерпрайз» предоставляем до 50 бонусных часов сопровождения, причём объём пакета зависит от числа пользователей портала.

Бонусные часы вы можете использовать для решения любых задач: внедрения или развития CRM, разработки приложений, аудита бизнес-процессов, консультаций по настройке или обучения сотрудников работе в системе. Подробнее о бонусных услугах вам расскажет эксперт Вебфлай.

Персональный менеджер

При покупке или продлении лицензии у Вебфлай с вами на связи будет CRM-аналитик. Наш эксперт сделает вам подробную презентацию обновлений CRM и покажет, какие инструменты будут полезны для вашей компании. Мы также будем следить за истечением срока действия ваших подписок и своевременно напомним о необходимости пролонгации. Кроме того, мы будем информировать вас об акциях вендора, в рамках которых вы оформите Битрикс24 продление со скидкой.

Помощь в подборе тарифа

Если вы только планируете внедрение CRM, то вам будет сложно выбрать оптимальную лицензию, особенно если кажется, что компании подходят несколько тарифов.

Мы предлагаем провести онлайн-консультацию по выбору тарифа, чтобы помочь выбрать оптимальный вариант и избежать переплаты за ненужные инструменты.

Например, нашему клиенту, Институту современного образования по многим критериям подходил тариф «Профессиональный», но учитывая большое количество сделок, мы посоветовали продление лицензии Bitrix24 по тарифу «Энтерпрайз»

Выбор лицензии зависит от таких факторов, как количество сотрудников, внутренние процессы, бизнес-задачи, внешние интеграции, скорость развития компании и другие. Менеджеры Вебфлай не станут предлагать вам перейти на более дорогой тариф, если в этом нет необходимости.

Наоборот, если ваша текущая лицензия покрывает основные задачи, но вам не хватает нескольких инструментов, мы подскажем, как расширить возможности CRM, оставаясь на выбранном тарифе. Например, можем предложить выполнить доработки или использовать приложения из маркетплейса.

Маркетплейс приложений для Битрикс24

«Битрикс24.Маркет Плюс» — это каталог готовых решений для CRM, где представлено около 3000 модулей и бизнес-сценариев по фиксированной цене. Стоимость подписки на маркетплейс зависит от выбранной лицензии CRM.

В маркетплейсе представлены различные приложения, которые легко интегрируются в вашу CRM, позволяя экономить время и ресурсы, получить новые инструменты и адаптировать систему под конкретные потребности компании. 

Подписка будет полезна бизнесу, которому требуется расширить функциональность CRM без разработки собственных модулей или сценариев.

Выгода при покупке или продлении тарифа у Вебфлай

  • 14 дней бесплатной подписки на выбранную вами лицензию.
  • До 50 часов сопровождения в подарок.
  • Персональный менеджер на связи: ответит на вопросы, напомнит о продлении подписки и сообщит о выгодных предложениях и обновлениях CRM. 
  • Онлайн-консультация для выбора оптимального тарифа.

Для оформления лицензии у Вебфлай, пожалуйста, оставьте заявку в форме ниже. Наш эксперт свяжется с вами и поможет выбрать подходящий тариф.


Автор статьи

Теги

Понравился материал?

Подписывайтесь и получайте еще больше полезных публикаций.

Хотите консультацию?

Просто напишите нам! Перезвоним в будний день с 9:00 до 19:00
Связаться с нами
Оставьте заявку,
чтобы обсудить проект
Комплекс
CRM
Веб
Сопровождение
Продвижение
Ваше имя *
Компания
Телефон *
E-mail
Коротко о проекте
Нажимая кнопку «Отправить» вы соглашаетесь c правилами обработки ваших персональных данных.
Золотой партнер 1С-Битрикс c 2007 года. ТОП - 100 по РФ
Аккредитованная
IT-компания
Разработка включена в едином реестре российского ПО «МинЦифры» №18127 от 29.06.2023
Digital-интегратор «Вебфлай»
© 2011--2024

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить сайт для вас

Ok